Набор головок торцевых магнитных 10 мм 1/4"х65 мм 3 шт INGCO используется совместно с гайковертами для монтажа или демонтажа резьбовых соединений.
Материал изделия – высококачественная хромированнаядиевая сталь.
Мощный магнит.
В наборе 3 головки диаметром 10 мм и хвостовик 1/4".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 100/25 |
| Материал | 50BV30 |
| Особливість | з потужним магнітом |
| Паковання | слайдерна картка |
| Хвостовик | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴




