Зубило плоское 22x16x250 мм с рукояткой INGCO изготовлено из прочной углеродистой стали марки No45 и широко применяется в слесарных работах.
Резиновый протектор защищает пальцы и ладонь от ударов.
Диаметр инструмента 16 мм. Ширина рабочей части — 22 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Діаметр інструмента | 16 мм |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 100/25 |
| Материал | вуглецева сталь №45 |
| Паковання | полімерна картка |
| Форма | плоске |
| Ширина рабочей части | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴






