Опис пензля флейцового Elite 2,5″ INGCO
Кисть флейцевая Elite 2,5| INGCO предназначена для ремонтных и отделочных работ с масляной краской.
Щетина высокого качества не оставляет ворса на поверхности и равномерно распределяет краску.
Пластиковая рукоятка имеет уникальный дизайн и удобно лежит в руке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Габариты | |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для олійної фарби | Да |
| Длина щетины | 57 мм |
| Паковання | кольоровий рукав |
| Пластикові ручки з унікальним дизайном | Да |
| Толщина | 10 мм |
| Щетина високої якості | Да |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴






